RSS

Ивана Кулакова выписали из больницы

Спикер госсовета может выйти на работу уже в следующий понедельник

В минувший вторник, 16 августа, председателя Госсовета РК Ивана Кулакова выписали из Республиканской больницы. Если процесс реабилитации после операции пойдет успешно, то уже в следующий понедельник спикер республиканского парламента выйдет на работу.

Напомним, 30 июля Иван Кулаков обратился в спецполиклинику по поводу боли в области кишечника. 31 августа спикеру сделали операцию в Республиканской больнице («ЗЖ», 8 августа). Реабилитация прошла успешно, и 16 августа г-на Кулакова выписали из больницы. По словам навещающего его на дому руководителя секретариата руководства госсовета Владимира Поповцева, спикер республиканского парламента «идет на поправку, занимается хозяйственными работами возле дома».

Заместитель председателя Госсовета РК Алексей Безносиков сообщил корреспонденту «ЗЖ» о том, что во время его встречи с Иваном Кулаковым неделю назад тот сказал, что «через недельку или десять дней вернется в строй». «Мне кажется, что ему надо просто нормально долечиться и не спешить с выходом на работу», – высказал свое мнение г-н Безносиков.

Между тем больничный г-на Кулакова выписан по 26 августа включительно, и если врачи дадут «добро», то уже в следующий понедельник председатель госсовета может выйти на работу.

Сергей Марцинкевич

Распечатать


Комментарии


Возможность размещения новых комментариев отключена!

Взгляд


Мурзилка

У начальников дележка - заработали немножко на откатах черных бонов. В телевизоре ж Микронов говорит про третий срок: мол, Беспутный дал зарок уж в начлаги не соваться; надо б с ним не соглашаться, хочет-нет - пускай идет.
Смотреть