RSS

Александр Пивкин сыграл на флейте

в честь четырехлетия КРТК

В минувшую пятницу, 4 ноября, Коми республиканский телевизионный канал отметил свое четырехлетие. Праздник пришелся аккурат между годовщиной со дня начала регулярного вещания канала (5 ноября) и Днем рождения его руководителя – Михаила Матвеева (3 ноября). Обе даты решили отпраздновать на загородной базе отдыха в местечке Коччойяг близ Сыктывкара, куда сотрудников канала на трех автобусах с атрибутикой Mondi доставили к 11 часам утра.

Команда «ДТП» (дирекция тематических программ) в командной игре Real Team проиграла на этапе «гусеница».

Ведущая рубрики «Фигура в порядке» в программе «Отличное начало», преподаватель таэквондо Мария Кузнецова (справа) продемонстрировала коллегам отличную тренированность.

   

Праздник получился семейным: на нем присутствовали только свои. По некоторой информации, днем раньше топ-менеджмент телекомпании отпраздновал годовщину в узком кругу. Возможно, поэтому высоких гостей в Коччойяге не было.

В первой половине дня народ развлекали конкурсами на лоне природы, затем был сделан перерыв на обед, в начале которого на каждый из четырех больших столов поставили по бутылке водки. Угощения, естественно, хватило не для всех. Однако телевизионщики, вовремя предупрежденные, что алкоголем в Коччойяге особо не разжиться, добавили из своих припасов.

После спартанского обеда, напомнившего его участникам о суровых советских временах, все направились к главному корпусу, где состоялась официальная часть празднества – поздравления и вручение дипломов. К дипломам, доставшимся далеко не всем, прилагалось вознаграждение в размере 3 тыс. руб. Исполнивший свою миссию г-н Матвеев покинул Коччойяг, и сотрудники остались предоставленными самим себе.

Свободным временем сотрудники канала распорядились по-разному: одни отправились в номера (выделенные из расчета – 1 номер на 10 человек), другие поднимали себе настроение тарзанкой и гонками на велосипедах, третьи предпочли резаться в пинг-понг и на бильярде. Любителей потанцевать ждало разочарование – неожиданно сломалась акустическая система.

Отужинав, телевизионщики приступили к выполнению культурной части программы. Самодеятельность прошла на ура: руководитель дирекции тематических программ Александр Пивкин сыграл на флейте, сотрудники подшефной ему редакции спели, рекламщики показали пародию на рекламу, которую демонстрируют федеральные телеканалы.

Закончился праздничный день восьмиминутным фейерверком.

Иван Костин

Распечатать


Комментарии


Возможность размещения новых комментариев отключена!

Взгляд


Мурзилка

У начальников дележка - заработали немножко на откатах черных бонов. В телевизоре ж Микронов говорит про третий срок: мол, Беспутный дал зарок уж в начлаги не соваться; надо б с ним не соглашаться, хочет-нет - пускай идет.
Смотреть