RSS

Владимир Торлопов проигнорировал партийное мероприятие

без объяснения причин

Позавчера, 5 февраля, в Сыктывкаре состоялось заседание политсовета КРО партии «Единая Россия». Основным вопросом повестки дня значилось рассмотрение проблем, возникших при реализации в республике монетизационной реформы. Предполагалось, что на заседании будет заслушан отчет члена партии, Главы РК Владимира Торлопова. Однако глава проигнорировал партийное мероприятие.

Лидер «единороссов» РК Анатолий Каракчиев сообщил о том, что политсовет готов заслушать отчет члена партии Владимира Торлопова, еще в середине прошлого месяца («ЗЖ», 24 января). Приглашение главе было отправлено заранее, однако г-н Торлопов, вступивший в «Единую Россию» совсем недавно, на заседание политсовета не пришел.

«Зачем приглашали г-на Торлопова?» – спросил у г-на Каракчиева корреспондент «ЗЖ».

– Хотели обратить внимание члена партии Торлопова на недостатки в реализации реформы.

– Г-н Торлопов как-то объяснил свое отсутствие?

– Нет, оставил это без комментариев.

– Кто-то от Правительства РК на заседании присутствовал?

– Вера Игоревна (Скоробогатова, заместитель Главы РК – «ЗЖ»). Она отчитывалась.

По итогам заседания региональный политсовет принял постановление, в котором были перечислены недостатки, связанные с процессом монетизации льгот в Коми.

Сергей Марцинкевич

Распечатать


Комментарии


Возможность размещения новых комментариев отключена!

Взгляд


Мурзилка

У начальников дележка - заработали немножко на откатах черных бонов. В телевизоре ж Микронов говорит про третий срок: мол, Беспутный дал зарок уж в начлаги не соваться; надо б с ним не соглашаться, хочет-нет - пускай идет.
Смотреть